Просмотренные товары

Пока нет просмотренных товаров

Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Карандаш механический Pentel ORENZ ХРР505-WХ 0.7 мм белый корпус

Наличие: Отсутствует

Артикул: 16203

Голосов: 6

Находится в разделах: Карандаши механические, Ручки подарочные

Тип товара Карандаши механические
Серия Pentel ORENZ
Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик
Диаметр грифеля,мм 0.7
Наличие ластика да
Наличие резинового грипа нет
Кол-во ед товара в уп 12 шт
Профессиональный механический карандаш Pentel ORENZ.
Оснащен уникальной, запатентованной системой "Против ломкости грифеля". Ее секрет в механизме направляющей трубки, которая защищает грифель во время письма и выдвигается во время подачи грифеля, а на протяжении письма медленно задвигается по мере использования грифеля.
Еще один клик и снова можно пользоваться карандашом и не переживать, что выдвинули грифель слишком большой длинны. Pentel ORENZ помогает бережно расходовать грифели. Под кнопкой подачи расположена мягкая резинка, позволяющая стирать следы грифеля с бумаги. 3 грифеля в комплекте.
Тип товара Карандаши механические
Серия Pentel ORENZ
Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик
Диаметр грифеля,мм 0.7
Наличие ластика да
Наличие резинового грипа нет
Кол-во ед товара в уп 12 шт
  • Имя
  • Email
    Оценка Сообщение об ошибке code_img Обновить код Добавить отзыв
    Комментарии публикуются после проверки модератором в рабочее время.

Отзывы

    Оксана 12 октября 2021

    Заказала механический карандаш pentel orenz 0,2mmСо мной быстро связались,очень приветливый персонал. Доставку сделали быстро. Карандаш очень понравился,осталась очень довольна покупкой) на примете ещё один есть))

    Poonda: Спасибо, Оксана! Отличный выбор! Карандаш уникальный, в Японии ORENZ стал культовым и бьёт все рекорды продаж. Добра, удачи и здоровья крепкого вам!!!

    Богдан Шевцов 04 июня 2021

    Хотел сначала взять Pentel GraphGear 1000, но жаба задавила и взял этот и нисколько не жалею. Очень приятно лежит в руке, грифель НВ оказался универсальным, позволяет большой спектр оттенков получать и заменяет практически набор простых карандашей при рисовании, разве что иногда для растушевки, теней, штриховки больших областей для равномерности деревянный ничем не заменить. Через месяц взял еще такой же, только 0,2мм, очень удобно им эскиз наносить (и стирать бесследно) и мелкие детали прорисовывать и волосы. Причем даже практический черный цвет можно получить.

    Poonda: Благодарим, Богдан! Великолепный комментарий!!! Наконец-то всё больше покупателей начинают ценить достоинства этого карандаша! Да, возможно, он проигрывает 1000 Графу в балансировке и материале корпуса (хотя это спорный момент)), но в остальном - превосходный инструмент! Спасибо, Богдан!