Просмотренные товары

Пока нет просмотренных товаров

Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Грифель 0,5 Pentel Colour lead красный 12шт, PPR-5

Наличие: Отсутствует

Артикул: 16533

Находится в разделах: Грифели для карандашей

Тип товара Грифели для карандашей
Диаметр грифеля,мм 0.5
Твердость грифеля HB
Количество штук в упаковке 12
Кол-во ед товара в уп 12 уп
Цветные грифели Colour Lead созданы специально для автоматических карандашей. В их составе синтетические смолы, графит и углерод. Они исключительно прочные и одновременно гибкие. Не содержат вредных веществ.
Тип товара Грифели для карандашей
Диаметр грифеля,мм 0.5
Твердость грифеля HB
Количество штук в упаковке 12
Кол-во ед товара в уп 12 уп
  • Имя
  • Email
    Оценка Сообщение об ошибке code_img Обновить код Добавить отзыв
    Комментарии публикуются после проверки модератором в рабочее время.

Отзывы

    Владимир Мадюдя 08 августа 2019

    Відмінні кольорові стержні! Альтернативи не знаю. Подяка магазину за оперативну роботу.

    Poonda: Дякуємо, Володимир! Дуже приємно, особливо після попереднього коментаря до цих грифелей) Ми дуже раді, що Ви високо оцінили якість цього продукту Pentel! Успіху і благополуччя Вам у всьому!

  • Антон Сафронов 09 декабря 2018

    Спасибо за готовность урегулировать вопрос! Лучшим решением будут Ваши рекомендации подходящих для письма цветных грифелей, если у Вас есть такая информация или опыт.

    Poonda: Всегда пожалуйста, Антон! Честное слово, на настоящий момент не сможем Вам посоветовать что-то конкретное. Были у нас цветные грифели Faber-Castell (а они еще дороже Pentel) и также были нарекания, что для письма они не очень подходят. Но этот вопрос обязательно оставим себе для решения! У Pentel недавно появились другие цветные грифели - PENTEL AIN STEIN C275 COLOR. Появятся- сразу вышлем Вам для бесплатного тестирования. Спасибо!

  • Антон Сафронов 08 декабря 2018

    Вы справедливо заметили, что грифели предназначены для чертежных и художественных работ. Я же брал с целью делать письменные исправления красным цветом, поэтому могу лишь констатировать, что для письма эти грифели не подходят - на разных типах бумаги одинаково тяжело делать записи.

    Poonda: Антон, нам очень жаль, что эти грифели не подошли для ваших целей. Мы можем обменять их на любой другой товар или вернуть деньги. Все расходы по доставке и комиссии наши. Напишите нам на почту письмо и мы быстро урегулируем этот вопрос!

    Антон Сафронов 08 декабря 2018

    Грифели совсем не понравились. Слишком "восковый" по ощущениям материал. Когда пишешь, приходится прикладывать усилия, чтобы преодолеть липкое трение. Возможно другим производителям повезло больше в поиске оптимальной формулы состава, но учитывая высокую стоимость таких стержней экспериментировать дальше пока не планирую.

    Poonda: Очень жаль... Антон, а все-таки, какую бумагу Вы использовали для письма? Эти грифели в основном предназначены для чертежных и художественных работ, может в этом причина? Стоимость- да, согласны, недешево. Спасибо за информацию, вышлем в европейское представительство Pentel. Очень интересно услышать их комментарий!