Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

    Виктория Ким 12 апреля 2016

    Как же у вас все замечательно!)огромное вам спасибо,так хорошо все упаковали,быстро отправили. Как жаль ,что я не нашла вас раньше,и как хорошо ,что все таки нашла)Обязательно приду еще :)

    Poonda: Спасибо за замечательный комментарий! Очень приятно:) Всегда будем Вам рады, Виктория!

  • Ирина Шевченко 23 марта 2016

    Сегодня получила свой заказ. Огромная благодарность коллективу за Вашу оперативность и внимание. Очень приятно иметь возможность облагородить своё рабочее место в кабинете, в котором, по-сути, мы проводим бОльшую часть своего времени. :) Удачи.

    Poonda: Спасибо большое, Ирина! От души желаем Вам больших успехов и достижений в работе! Да, работа "сжигает" огромную массу нашего времени... А в это время кто-то Вас любит и ждет ;) Счастья Вам.

  • Оксана Винтенко 02 марта 2016

    Отзыв: Заказывала первый раз, понятно переживала. Была просто удивлена оперативностью работы, заказ получила на следующий день, хотя оплачивала после 15.00. Всем довольна, качество товара радует. Большое спасибо Вам, за вашу работу, с удовольствием буду заказывать у Вас и рекомендовать друзьям.

    Poonda: Спасибо огромное, Оксана! Нам очень приятно, что Вы всем довольны. Всего Вам самого доброго и хорошего! С наступающим праздником ВЕСНЫ!!!

    Екатерина Вашечко 25 февраля 2016

    Большое спасибо за отличное и быстрое обслуживание, внимательное отношение, хорошее качество и приятные цены! желаю вам побольше покупателей и хорошего весеннего настроения!

    Poonda: Спасибо большое, Екатерина! Успехов и везения Вам во всем!

  • Ирина Спиридонова 05 февраля 2016

    Работаем с данной организацией не первый год, очень довольны качеством обслуживания, заказы можно делать на сайте, а также его корректировать в телефонном режиме, когда сомневаешься или чего-то не можешь найти. Сотрудники знают свой ассортимент на отлично!, что всегда удивляло))))Доставка в самый кабинет, всегда очень и очень оперативно, выручали не раз! Документы всегда в порядке! В общем всё на высшем уровне!! Огромное спасибо за Ваш труд, очень комфортно и приятно работать с такими людьми! ;)

    Poonda: Спасибо большое, Ирина! Не перехвалите) Мы просто с большим уважением и симпатией относимся к Вам и Вашей очень благородной и ответственной работе. И это касается всех наших Партнеров и обычных покупателей. И, поверьте, нам очень приятно, когда наше отношение к Вам взаимно. Значит мы не зря работаем и живем! Ещё раз огромное спасибо. Счастья Вам!