Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

  • Светлана 18 мая 2015

    Отзыв Спасибо вам за отличный сервис и за высококачественный товар! Заказ был оперативно оформлен. Уже получили. Огромное вам спасибо! Думаю еще не раз обратимся.

    Poonda: Спасибо Вам Светлана! Всегда рады Вам!

  • Алла 21 апреля 2015

    Очень удобный для заказа и понятный любому пользователю сайт. Для доставки не нужно набирать товар на заоблачную сумму, как это обычно бывает в других компаниях.Заказ пришел оперативненько, в ожидаемое время. Огромное вам спасибо! Думаю еще не раз обратимся.

    Poonda: Благодарим Вас, Алла! Мы очень стараемся, чтобы всем было удобно, понятно и не очень дорого)) Будем рады Вас "видеть" снова!

    Леонид 15 апреля 2015

    Спасибо вам за отличный сервис и за высококачественный товар! Нигде не мог найти, а нашёл у вас! Так держать и всего вам Доброго!

    Poonda: Спасибо огромное, ради таких слов стоит работать. Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

  • Лариса 10 апреля 2015

    Заказ был оперативно оформлен. Уже получили. Спасибо. А как на стадии заказа через сайт можно узнать есть определенный товар или нет? А то так жалко, что нужный нам товар отсутствовал....

    Poonda: Спасибо за Ваше замечание, Лариса! И извините за причиненные неудобства. В настоящее время мы гарантируем наличие товара на складе на 90% и выше. В Вашем заказе была одна позиция, которой было мало и она закончилась. Что касается информации о наличии товара (а именно-много, мало, ожидается), то мы сейчас дорабатываем этот механизма, и надеемся, что в следующий раз Вы будете довольны. Спасибо еще раз, для нас очень важно Ваше мнение!.

    Лера 02 апреля 2015

    Я сразу не поняла, как оформить заказ. Позвонила,, мне девочки подробно все объяснили что к чему и я сама все-таки оформила. Понравилось, что можно самой выбрать перевозчика и точный адрес получения! Спасибо за помощь быструю доставку!

    Poonda: Спасибо Вам! Лера, все шаги оформления Заказа подробнейшим образом с иллюстрациями описаны в разделе "Помощь". Вероятно, Вы эту информацию не прочитали и возникли некоторые затруднения)) Наш интернет магазин - сложнейшая система, которая помогает всем экономить средства как при покупке, так и при доставке. Но для этого нужно немного почитать)). Poonda постоянно развивается, мы обязательно учтем Ваше мнение в будущем. Спасибо!