Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

  • Елизавета Теслевич 30 сентября 2017

    Сначала было немного страшненько, потому как ранее не имела дело с худ.товарами из интернета. Но мои опасения оказались напрасны, хех. Персонал очень мил и вежлив; заказ был упакован и отправлен сразу же, так же быстро он и пришел; посылочка в хорошем состоянии, очень аккуратно упаковано; все художественные штуки отличного качества. Осталась очень довольна, теперь буду заказывать только у Вас. хДБольшое спасибо!

    Poonda: Спасибо, Елизавета! что поверили) и благодарим за хорошие слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим персоналом и покупкой! Всего Вам наилучшего, успехов и благополучия!!!

    Юлия 29 сентября 2017

    Случайно нашла Ваш магазин и осталась очень довольна!!! Широкий ассортимент, самые низкие цены. Качество обслуживания на высоте - четко, оперативно! Спасибо! Желаю продолжать поддерживать высокий сервис, и само собой Ваш магазин обязательно будет процветать! Порекомендую обязательно друзьям!

    Poonda: Юлия, спасибо большое за теплые слова и пожелания! Очень приятно, особенно перед выходными! Правда, выходных у нас уже почти нет, разве что праздники) Желаем Вам ярких, незабываемых праздников в жизни, полного удовлетворения от занятия любимым делом, добра и счастья! Спасибо!!!

  • Виктория 28 сентября 2017

    Хороший магазин, заказ был небольшой, но отнеслись серьезно, все быстро оформили и отправили. Спасибо!

    Poonda: Спасибо, Виктория! Всегда Вам рады, ждем Вас снова!

    Olga 19 сентября 2017

    Огромное спасибо. Менеджер внимательная и отзывчивая. Заказ был отправлен очень быстро.

    Poonda: Добрый день! И Вам спасибо за приятные слова! Обращайтесь,будем рады :)

    Галина 13 сентября 2017

    Замечательный магазин; вежливые и внимательные менеджеры. Сервис на высоком уровне. Рекомендую!

    Poonda: Спасибо, Галина! Очень приятно читать отзывы и пожелания от хороших людей. Желаем Вам успехов и благополучия во всем! От всей души!