Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

    Виктория Ким 11 сентября 2016

    Снова заказывала тут продукцию. Очень качественная и очень быстро пришла. Спасибо вам огромное,давно искала такие ластики линеры. Обязательно приду еще)

    Poonda: Спасибо большое, Виктория! Вы очень талантливый человек и у Вас прекрасные работы! Очень приятно получать отзывы от таких чудесных людей)

    Артур Нискубин 30 августа 2016

    Один из лучших интернет магазинов!!! Реагируют на заявки и отправляют заказ мгновенно. Так держать . Спасибо огромное за рюкзак и канцтовары для школы

    Poonda: Спасибо огромное, Артур!!! Отличных оценок Вашей доченьке, благополучия, успехов и удач во всем Вам и Вашей семье!

  • Оксана 26 августа 2016

    Отзыв Большое спасибо! Первый раз сделала покупку и осталась очень довольна и обслуживанием и полученной посылкой. Думаю, что стану вашим постоянным покупателем и порекомендую своим друзьям))

    Poonda: Спасибо, Оксана! Будем очень рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей! Удач, успехов и благополучия Вам во всем!

    Светлана Самонова 23 августа 2016

    Отзыв Рекомендую!!! Очень довольна канцтоварами и сумкой!!! Спасибо за оперативность, консультацию, качественную упаковку!!! Очень порадовало, что магазин работает даже в выходные!!! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!!!

    Poonda: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СВЕТЛАНА!!! Добра, мира, благополучия Вам и Вашей семье во всем, больших успехов в работе и учебе!!!

    Светлана 22 августа 2016

    Ранец понравился, но не подошел по размеру. Без проблем вернули деньги. Спасибо за понимание и честность.

    Poonda: Спасибо Вам, Светлана, что оперативно выслали ранец назад! Жаль, конечно, что размер не угадали) Надеемся и желаем Вам и Вашему мальчику подобрать подходящий ранец! Успехов и благополучия Вам во всем!