Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

  • Александр 12 декабря 2016

    Описание, обратная связь, доставка приятно радует. Качество товара отличное. Рекомендую всем надёжного продавца.

    Poonda: Спасибо большое, Александр! С наступающими праздниками, благополучия и удачи во всех сферах!

  • Инна Прокофьева 12 декабря 2016

    Уже второй раз совершала покупку, очень внимательные продавцы, быстрая доставка, товар хорошо упакован! Спасибо за вашу работу!!! Буду и в будущем делать у вас покупки)))

    Poonda: Спасибо, Инна! Всегда рады Вам) Благополучия и всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

  • Оксана Волобуева 02 декабря 2016

    Спасибо сотрудникам за оперативность.Все пришло быстро в срок.Товар качественный,полностью соответствует описанию.Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым.

    Poonda: Спасибо, Оксана! Мы рады, что Вам все понравилось и благодарны, что Вы потратили немного своего времени, чтобы написать отзыв. Ждем Вас снова!

  • Ольга Антонюк 01 декабря 2016

    Отзыв Очень довольна покупкой, спасибо! Заказ быстро пришел, все хорошо упаковано, поэтому доставлено в целости и сохранности. Я немного переживала за доставку, товар-то хрупкий. И качество товара впечатляет. Спасибо.

    Poonda: Спасибо большое, Ольга! Товар действительно хрупкий (и недешевый:), поэтому наш склад очень внимательно и аккуратно упаковывает все Ваши заказы-посылочки. Мы рады, что Вы остались довольны. Удач, успехов и благополучия Вам во всем!

  • Ольга 28 ноября 2016

    Не первый раз покупаю в Вашем магазине . Покупать одно удовольствие. Все четко, быстро, в тот же день отправили посылку, товар качественный, упаковано хорошо. Все профессионально!!!!

    Poonda: Спасибо, большое Ольга! Мы очень благодарны Вам и дорожим Вашим добрым отношением к нам. Поэтому будем стараться, чтобы Вам было еще более удобно и комфортно! Благополучия Вам и Вашим близким во всем!