Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

    Леван Артилаква 23 января 2017

    Самые приятные эмоции от качества обслуживания. Искренне рекомендую.

    Poonda: Благодарим Вас от души, Леван! Всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье!

  • Дмитрий Дорошев 22 января 2017

    Огромное спасибо магазину и менеджерам! Оперативностью очень доволен. Заказ был на не большую сумму, но это не повлияло на качество обслуживания..

    Poonda: Спасибо большое, Дмитрий! Очень приятно, что Вы заметили, что сумма заказа абсолютно не влияет на уровень и качество нашего сервиса. Всегда Вам рады! Успехов и благополучия Вам и Вашим близким!

    Наталья 20 января 2017

    Спасибо магазину! Перезвонили ,быстро,в течение 1ч. Чего нет в наличии, менеджер тут же предложила варианты замены. Мне это очень понравилось. Неравнодушная. Канцтовары для детей отправили на след.день после заявки. Упаковали надежно. Про получение оплаты оперативно кинули мейл. Укрпочта доставила неожиданно быстро- за 3 дня. И дешево - 1кг за 13грн. Магазин понравился. Спасибо! Рекомендую.

    Poonda: Спасибо, Наталья! Да, Укрпочта работает сейчас достаточно хорошо. Жалко будет, если поднимутся тарифы. Благодарим за добрые слова) С наступившими Вас праздниками! Благополучия, процветания и удачи во всем!

    Алена 19 января 2017

    17.01.17 вечером оформила заказ на Ручки линер Faber Castell 18 шт, цветные, заказ оплатила сразу через Приват24 19.01.2017 уже получила посылку. Оперативность на твердую 5+ Ожидала получить свои ручки в каком-нибудь пакетике перемотанные скотчем... Была очень удивлена, когда увидела что они очень заботливо упакованы в два фирменных картонных пенальчика, мало того, что это приятно, так еще и вопрос с хранением решили. А еще в виде бонуса мне достались фирменные календарики и карандашик! Спасибо ребята, ощущения от заказа остались только положительные, буду обращаться к вам еще не раз!

    Poonda: Спасибо Алена! У нас тоже только приятные эмоции, когда Вы находите несколько минут, чтобы оставить отзыв о нашей работе! С Праздником! Добра, мира и благополучия Вам и Вашим родным!!!

    Виктория Ким 11 января 2017

    В этот раз посылка была в основном для дочки. Несмотря на праздники ,пришло все очень быстро,упаковано,как всегда на высшем уровне,оперативно мой заказ оформили и отправили. Спасибо огромное ,и я и дочка заказу были очень рады,как всегда впрочем ) Любим Вас!)

    Poonda: Спасибо, наша любимая Виктория! Так это было для дочки?!) Ну вот, а мы-то думали, что ты другую технику решила попробовать) А сколько же лет? Обязательно напиши, мы в следующую посылочку подарочек положим) Пусть у наших деток будет как можно больше приятных и радостных сюрпризов! Желаем тебе, дочке и всем твоим близким добра и благополучия! Спасибо!)