Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

    Ольга 23 февраля 2017

    Спасибо за прекрасную работу! отправка в день оплаты и товар - превосходный! Спасибо большое!

    Poonda: Спасибо огромное, Ольга! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Добра, успехов и благополучия во всем Вам и Вашим близким! Спасибо!!!

  • Елена 21 февраля 2017

    Спасибо за качественную работу. Приятно было у вас делать заказ. Товаром тоже очень довольна.

    Poonda: Спасибо, Елена! За потраченную минуту на отзыв и добрые слова. Нам тоже приятно, что Вы довольны покупкой и нашей работой. Благополучия Вам во всем и добра!

    Ольга Коробцова 21 февраля 2017

    в 12-00 оплатила, заказ обработали, в 16-36 уже прислали номер ТТН Укрпочты!! Очень быстро работают!

    Poonda: Спасибо большое, Ольга! Так быстро, что на отзывы не успеваем вовремя ответить) Удачи, успехов Вам, добра и мира!

    Наталья Рубан 18 февраля 2017

    Отзыв Покупала пенал. Качество товара отличное. Обслуживание выше всяких похвал. Это действительно один из самых хорошо организованных интернет магазинов. Все оперативно, слаженно. Быстрая отправка. Всем рекомендую! Рада была посотрудничать. Успеха вам и процветания!

    Poonda: Спасибо большое, Наталья! Мы тоже Вам всегда рады) Успехов, добра, мира и благополучия Вам во всем!

  • Fedor Molchan 17 февраля 2017

    Один из самых хорошо организованных интернет магазинов с которыми мне вообще приходилось иметь дело, все очень быстро, четко без единого лишнего движения вплоть до того что в процессе заказа можно выбрать день и время, когда его можно будет забрать, и никаких отговорок вроде "ой закончилось" "через неделю подвезут" и т.п. В общем тот, кто у вас занимается логистикой заслуживает всяческих похвал. Ну и само-собой абсолютно шикарный ассортимент, я к примеру давно искал механические карандаши Pilot Shaker и вот у вас нашел и купил. Теперь буду вашим постоянным клиентом.

    Poonda: Федор, мы очень признательны Вам за добрые слова! Это приятно, но в тоже время очень обязывает нас. Ошибки и недочеты есть у всех, у нас тоже) Но мы постоянно стремимся, чтобы их количество неуклонно стремилось к нулю. Спасибо Вам за отзыв! и за покупку) Пусть в Вашей жизни все складывается самым наилучшим и благополучным образом! Спасибо!