Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

  • Екатерина Евстигнеева 28 марта 2017

    Спасибо за заказ, все соответствует описанию, очень классный сайт, всего много как я люблю, менеджеры оперативно обрабатывают заказы и сразу отправляют!

    Poonda: Это Вам спасибо, Екатерина! И за заказ, и за отзыв) Ждем Вас снова! Всего Вам самого доброго, успехов и благополучия во всем!

    Ирина 24 марта 2017

    Спасибо! :) Всё быстро и чётко! Очень оперативно и без лишних телодвижений. Качество товара не вызывает никаких сомнений и соответствует описанию. Один из тех магазинов, где буду делать заказ ещё раз, независимо ни от чего.

    Poonda: Ирина, большое спасибо! Очень приятно:) Будем Вас ждать с нетерпением и надеемся, что с каждой встречей впечатления будут лучше и лучше:) Удачи, успехов во всем, мира и добра!

    Виктория Ким 23 марта 2017

    Снова я) заказываю только у вас,очень люблю ваш магазин и персонал. Каждый раз с дочкой очень ждем посылку,которая так быстро приходит. Все очень хорошо упаковано,высочайшего качества,спасибо вам огромное!!

    Poonda: И снова здравствуйте) Спасибо тебе за хорошие слова. Мы, кстати, тоже всегда ждем твоих новых произведений) А если их долго нет- мы начинаем волноваться.. Так что, пожалуйста, не делай слишком больших пауз, не останавливайся) Спасибо тебе!

    Олеся 20 марта 2017

    Приятно работать с таким интернет-магазином, спасибо.

    Poonda: Спасибо, Олеся! Взаимно) Удачи и успехов Вам во всем! Ждем Вас снова!

  • Светлана 15 марта 2017

    Отзыв Спасибо за качественное обслуживание и отличный товар. Заказав доставку Укрпочтой, думала, что буду долго ждать. Все пришло быстро, хорошо упаковано. Спасибо менеджеру Ирине, ответила на все мои вопросы о товаре, быстро оформила заказ.

    Poonda: Спасибо большое, Светлана! От всех нас и особенно от Ирины ) Радует, что наша почта работает быстро, а главное недорого. Добра, благополучия Вам во всем и успехов, Светлана!