Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

  • Ирина 02 февраля 2017

    Отзыв Большое спасибо. Все отлично. Дочь получила замечательный подарок ко Дню рождения. Успехов .

    Poonda: Спасибо, Ирина. Мы очень рады, что Вам и дочке все понравилось. Всего Вам самого доброго, удачи и благополучия!

    Юрий 30 января 2017

    Искал стержни, долго. Нашел только на этом сайте. Товар 4540 и 957 подходят к ручке Regal. Всем советую. Отправили и пришло очень быстро.

    Poonda: Юрий, спасибо за отзыв! И отдельно благодарим за полезную информацию, которую ни в каких справочниках не найдешь. Искренне желаем Вам успехов и удачи во всем!

    Марина Нидзельская 28 января 2017

    Заказывала впервые.Осталась довольна.Товар качественный,быстрая отправка,обслуживание на высоте.Спасибо огромное! Всех благ и процветания вашей фирме!

    Poonda: Спасибо, Марина! Всегда добро пожаловать в наш магазин) Благополучия, процветания и удачи Вам во всем!

    Виктория Ким 24 января 2017

    Я тут уже прописалась :D получила посылку,как всегда очень быстро,упаковано очень хорошо и надежно. Качество работы и продукции лучшие,на высшем уровне. Я обожаю вас и ваш магазин!) Дочка была очень рада,от фломастеров в восторге,очень ждала посылку. В скором времени еще закажу ;)

    Poonda: Спасибо, Виктория, за "прописку":D Места для хороших людей, да еще и с детками, всегда найдутся) Взаимно обожаем тебя, твой талант и желаем только самого хорошего!

    Галина Пилявец 24 января 2017

    Впервые заказала товар в интернете-и осталась очень довольна.Все хорошо упаковано,каждая ручка-стирачка-в отдельной упаковке,доставлено быстро,по всем вопросам по оформлению заказа получала консультации по телефону.Большое спасибо!Рекомендую всем!

    Poonda: Спасибо огромное, Галина! Нам приятно, что Вам все понравилось. Всего самого доброго и хорошего Вам и Вашей семье!