Избранные товары

Пока нет товаров, добавленных в избранное

Отзывы

    Евгений Евдокимов 28 апреля 2017

    Приятно удивлен качеством обслуживания. Сервис на высшем уровне. Одни из самых низких цен в Украине. Всем рекомендую к сотрудничеству!

    Poonda: Благодарим Вас, Евгений! Нам очень приятно. Спасибо за хорошие слова! С наступающими Вас праздниками! Мира, добра и процветания!

    Марианна 24 апреля 2017

    Магазин классный. Цены адекватные. Работа персонала хорошая. Была накладка с одной позицией. Прислали позже, доставку оплатили сами. Общительные, внимательные. Рекомендую.

    Poonda: Марианна, спасибо! Очень хочется рассыпаться в комплиментах) Действительно, была почти "патовая" ситуация. От нас практически ничего не зависело, и это немного выводило из себя). С этой ситуацией сейчас серьезно разбирается производитель. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание! Желаем Вам всего самого доброго и хорошего во всем! СПАСИБО!!!

  • Алексей 21 апреля 2017

    Заказал пасты для ручек, прислали письмо на майл с реквизитами, я его удачно не заметил, на следующий день позвлнила манагер, поинтересрвалась интиресует меня мой заказ или его стоит анулировать, договорились что оплачу и заказ отправят. Доставку делал укрпочтой, привезли за три дня, денег за доставку не взяли, хотя должен был заплатить 12 грн. Всё понравилос, заказанный товар получил, магазином доволен.

    Poonda: Спасибо, Алексей! Очень приятный и обстоятельный отзыв) Мы рады, что Вам все понравилось! Удачи Вам и успехов во всем!

  • Олег Градобык 19 апреля 2017

    Ассортимент богатый, цены демократичные и, что немаловажно, соответствуют заявленным на сайте, менеджеры компетентные, работают корректно и оперативно. Толковый магазин, приятно иметь дело, рекомендую. Желаю успехов коллективу Poonda. С благодарностью, Ваш клиент.

    Poonda: Спасибо большое, Олег! Благодарим за отзыв и особенно за добрые пожелания. Надеемся, что вся наша работа и дальше будет приносить только приятные впечатления нашим друзьям-покупателям. Добра, мира, успехов и благополучия Вам во всем!

    Валентина Довбня 13 апреля 2017

    Очень довольна сделкой! Огромный выбор канцелярии, приемлемые цены, оперативный выход на связь, компетентный менеджер Ирина! Очень быстрая отправка. Думаю, что скоро снова зайду к Вам в гости.

    Poonda: Спасибо, Валентина! Очень приятно, особенно накануне праздника) От всей души поздравляем Вас с наступающей Пасхой! Добра, мира, процветания и благополучия Вам во всем!